миграционный учет в Сосновом Бору

Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Сосновом Бору

Приобрести временную прописку иностранец обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного пребывания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует учитывать, что при отъезде - выезде за границу нашей страны, регистрация иностранного гражданина в Сосновом Бору становится недействительной т.е. он удаляется с миграционного учета. Если после этого человек еще раз переходит границу, то ему требуется получать миграционный учет по новой.

Иностранцам из стран таможенного союза обозначен тот же самый процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов. Людям из визовых государств регистрация оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 90 дней, с шансом продления при некоторых обстоятельствах. По законодательству самостоятельно вставать на миграционный учет иностранцу не нужно – все манипуляции необходимо провести принимающему собственнику. На практике иностранцам приходится самим искать собственника квартиры захочет сделать регистрацию в Сосновом Бору. Мы готовы получить регистрацию для мигрантов в Сосновом Бору.

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вы испытываете сложности с поиском жилплощади для инициирования процесса регистрации - свяжитесь с нами. Наши сотрудники уже ни один год оказывают поддержку приезжим лицам и помогают получению временной прописки в Сосновом Бору. Наши сотрудники всегда разрешат вашу задачу с регистрацией с минимальными усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы можете купить официальную временную регистрацию в Сосновом Бору за короткое время и стоимость.

Иностранец может зарегистрироваться на срок 3 месяца без каких либо оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у приезжего должны имется определенные основания, т.е. вид на жительство или трудовой договор, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Заказать временную регистрацию в Сосновом Бору для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Сосновом Бору

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности